Полезная информация

Двери в частный дом

Деревянные двери в частный дом

Деревянные двери в частном доме предназначены выполнять сразу две функции – защитную и декоративную.

Ваш дом – это ваша крепость, ваш уют и комфорт! При строительстве или ремонте дома нужно особое внимание уделить выбору двери.

Ассортимент изделий широк и разнообразен. Конструкции изготавливаются из разных материалов (стальной лист, металопластик, МДФ), но фаворитами по-прежнему остаются деревянные двери для дома. Входные или межкомнатные, наружные или внутренние - их покупают для установки в загородных особняках, элитных коттеджах, квартирах.


Достоинства дверей из дерева


Надёжные, прочные, долговечные конструкции из натуральной древесины способны вписаться в любой интерьер. Сфера применения изделий зависит от сортности дерева. У нас на сайте вы можете купить двери деревянные внутренние, входные в дом, для бани, сауны. Они изготавливаются из тщательно просушенной, обработанной антисептиками древесины, поэтому и не теряют внешней привлекательности на протяжении всего срока службы.


деревянные двери в доме деревянные двери в частный дом


Деревянные двери характеризуются рядом преимуществ по сравнению с изделиями, выполненными из других материалов.


  • Эстетичность. С первого взгляда привлекает текстура натуральной древесины: изящный узор на поверхности, благородный цвет. Такие изделия не нуждаются в декоре, они и без него выглядят очень презентабельно.
  • Практичность. Древесина обладает великолепными тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Деревянные двери защитят ваш дом от сквозняков, уличного шума.
  • Надёжность. Конструкции довольно прочные, комплектуются высококачественной фурнитурой, крепёжными элементами, уплотнителями.
  • Долговечность. Двери обрабатываются специальными пропитками, что обеспечивает им устойчивость к повреждению микроорганизмами, грибком, плесенью. При соблюдении правил ухода деревянная дверь прослужит не одно десятилетие.
  • Экологичность. Дерево – экологически безопасный материал, который не выделяет вредных веществ даже, если эксплуатируется в условиях повышенных температур и высокой влажности воздуха.


В интернет-магазине «Отделочник» во Владимире вы можете заказать двери из дерева. Изделия отвечают всем требованиям и стандартам качества. Они надёжные, безопасные, красивые, станут гармоничным дополнением интерьеров вашего дома, защитят его от несанкционированного проникновения.


Советы по выбору


Деревянные двери в частном доме будут смотреться элегантно и эффектно, если правильно подобрать модель, профессионально выполнить работы по монтажу. Если планируете покупать конструкции для установки внутри дома, выбирайте, учитывая стилистику интерьеров, размеры дверных проёмов.


деревянный дом двери деревянный дом двери


В нашем интернет-магазине вы можете купить полномассивные изделия, изготовленные из 1-го, 2-го или 3-го сорта древесины. Они отличаются между собой стоимостью, внешним видом, эксплуатационными характеристиками. Есть разные размеры деревянных дверей, поэтому вы без труда сможете подобрать подходящую конструкцию для своего дома. 

Нет комментариев

Добавить комментарий