Полезная информация

Деревянные столы для кухни

Столы из дерева кухонные


Стол – неотъемлемый элемент кухонного интерьера. Модельный ряд изделия настолько разнообразен, что определиться и остановить свой выбор на чём-то одном очень сложно. При покупке стола нужно обращать внимание на мельчайшие детали, чтобы потом не разочароваться в выборе. Ориентируйтесь на размеры помещений и на стиль оформления интерьера, учитывайте такие критерии, как материал изготовления, форма столешницы, цветовое исполнение. Популярны и востребованы деревянные столы для кухни.

Разновидности деревянных столов


Столы из дерева в интерьере смотрятся весьма презентабельно и элегантно. Они гармонично вписываются, как в современные, так и в классические интерьеры. Для их изготовления используются хвойные или лиственные породы древесины.


Деревянные столы для кухни классифицируются по разным критериям:



  • Форма столешницы. Прямоугольные столы гармонично смотрятся в просторных столовых, а вот модели с круглыми столешницами гармонично вписываются в небольшие кухни.
  • Размеры. Внимательно измерьте место, где будет стоять стол. Мебель не должна загромождать пространство в помещении и перегружать интерьер.
  • Цветовое исполнение. Светлый обеденный стол для кухни изящно впишется в помещение, оформленное в стиле Прованс. Насыщенно коричневые изделия с нарочито грубоватыми очертаниями идеальны для стиля Кантри.
  • Порода древесины. Поверхность стола из липы привлекает изысканным узором. Осина характеризуется отменными эксплуатационными качествами. А вот изделия из хвои не только практичные, но и доступные по цене.
  • Декор. Если ваша кухня оформлена в классическом стиле, в ней гармонично будет смотреться обеденный стол из дерева, украшенный фигурными ножками, резными элементами.



стол кухонный кухонный стол из дерева


Деревянный обеденный стол – это предмет мебели, который внесёт теплоты и уюта в ваш дом. Это место, где собираются все члены семьи за обедом, обсуждают важные дела, пьют чай и т.д. Конструкции, изготовленные из натуральной древесины, экологически безопасные, не выделяют вредных веществ в процессе эксплуатации, наоборот, насыщают воздух полезными микроэлементами.


Нюансы выбора стола из дерева для кухни


Хороший стол надёжный, прочный, удобный в использовании, безопасный. Эстетические и эксплуатационные качества изделия во многом зависят от качества применяемых материалов. Липа, осина, хвойные породы – из каталога нашего интернет-магазина вы сможете выбрать идеальный деревянный обеденный стол для своей кухни. При изготовлении мы используем тщательно просушенную древесину. Полотна обрабатываются специальными антисептическими составами, которые защищают дерево от повреждения микроорганизмами, насекомыми, грибками, плесенью.


обеденные стол из дерева обеденный стол


В интернет-магазине «Отделочник» во Владимире вы сможете купить обеденный стол из дерева, который гармонично впишется в интерьер вашей кухни, прослужит на протяжении долгих лет, не теряя первоначальных качеств. Вас приятно удивят доступные цены на весь ассортимент продукции. Звоните или оставляйте заявку на сайте!

Нет комментариев

Добавить комментарий