Полезная информация

Почему именно деревянные двери?

 

Для обычной комнаты подойдут металлические и пластиковые конструкции, либо модели, изготовленные посредством панелей МДФ и ДСП. Однако для бани выбирают изделия из дерева.


Вот убедительные преимущества деревянной двери для бани:



  • Регулировка влажности, микроклимата. Натуральная древесина насыщает воздух неповторимым ароматом, подаренным самой природой.
  • Стойкость к температурным перепадам, высокая пожаробезопасность. Воздействие горячего воздуха не вредит структуре. Наши специалисты покрывают поверхности конструкции специальными составами, в том числе антипиренами.
  • Устойчивость к деформации и гниению. Натуральная древесина защищена от появления грибков, плесени и других микроорганизмов. Поэтому деревянные двери для бани могут использоваться в помещении с высоким уровнем влажности.
  • Эстетика. Изделия выглядят респектабельно, они органично вписываются в интерьер, создавая своеобразный деревенский стиль.
  • Длительный срок эксплуатации. Даже под воздействием внешних факторов модель прослужит долго – свыше 10 лет.



Обратите внимание, что у нас в продаже имеются модели деревянных дверей различных размеров. Чтобы наружная дверь для бани подошла идеально, свяжитесь с консультантами. Специалисты компании отвечают на вопросы бесплатно.

Нет комментариев

Добавить комментарий